29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя квартиры на Луначарского погубил огонь 

На севере Петербурга спасатели боролись с пожаром, вспыхнувшим в квартире многоэтажного дома.

О возгорании на проспекте Луначарского стало известно после полудня 17 декабря. К месту происшествия съехались четыре пожарные машины и 17 человек личного состава. Они принялись тушить огонь, охвативший комнату и балкон в шестикомнатной квартире.

Пламя пожрало 19 квадратных метров. Стихия также унесла жизнь местного жителя. Тело мужчины отправили в морг, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.