26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга второй день подряд сковывают пробки в 8 баллов

Второй день подряд в Петербурге фиксируются большие пробки. Вечером 17 декабря они достигли отметки в 8 баллов.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», дороги в центре города почти полностью стали желто-красно-бордовыми. Хуже всего ситуация обстоит на Невском проспекте, Садовой улице, набережной Фонтанки, набережной Кутузова, улице Марата, набережной Обводного канала.
Дороги Петербурга второй день подряд сковывают пробки в 8 баллов
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

На Васильевском острове в бордовый цвет окрасились набережная Макарова, Средний проспект В.О., 1-я линия В.О.

Дороги Петербурга второй день подряд сковывают пробки в 8 баллов
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

На КАД наиболее сложная ситуация на юге. На внешнем кольце длинная пробка – с 66-го км до 56-го км, затор идет от Шушар до Большого Обуховского моста.

Дороги Петербурга второй день подряд сковывают пробки в 8 баллов
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Днем ранее, 16 декабря, пробки сохранялись в Петербурге весь день. С самого утра на фоне сильного снегопада, который не прекращался с выходных, многие дороги оказались в красно-желтой зоне.

Люди жаловались на плохо почищенные от снега улицы. В итоге из-за обильных осадков даже днем в понедельник в городе сохранялись 6-балльные заторы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.