24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МИД РФ заявил о готовности России налаживать диалог с США

Россия готова рассмотреть предложения новой администрации США, направленные на нормализацию отношений между двумя странами. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Однако пока у России нет понимания о намерении будущего посланника США по Украине Кита Келлога по налаживанию контакта с Россией, сообщил Рябков РИА Новости.

Замглавы МИД РФ добавил, что у России также нет представления о графике вступления генерала Келлога в должность, которую ему обрисовал в качестве направления работы избранный президент Дональд Трамп.

Инаугурация Трампа пройдет 20 января. Известно, что на это событие будущий лидер США решил не приглашать президента Украины Владимира Зеленского.

Дональд Трамп также заявлял, что может пересмотреть решение действующего президента Джо Байдена по ударам ВСУ вглубь России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.