08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Париже в ДТП погибла российская модель и телеведущая Светлана Савицкая

В столице Франции Париже в результате ДТП погибла российская модель и телеведущая Светлана Савицкая.

В Париже в ДТП погибла российская модель и телеведущая Светлана Савицкая
Фото: скриншот видео на YouTube-канале «SAVAMUSIC»
Как сообщает StarHit со ссылкой на знакомую почившей, на одной из улиц Парижа 34-летнюю модель сбила машина.
«Два авто навстречу на лобовое ехали. Один свернул резко и попал в пешехода. Им оказалась наша Света»,
— поделилась подробностями знакомая Савицкой.

Известно, что трагедия произошла еще в первых числах декабря, но известно об этом стало только сейчас. По словам близких Савицкой в личном блоге, церемония прощания состоится 23 декабря на Троекуровском кладбище.

В последнее время Светлана Савицкая активно строила карьеру за границей. Известно, что за свою жизнь она снималась для журналов L’Officiel, Bazaar и Glamour, а также была ведущей на каналах RU TV, «Пятница!», Europa Plus TV и ЖАРА TV.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.