09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Густой пар накрыл Пражскую улицу

Густой пар накрыл улицу Фрунзенского района Петербурга утром 19 декабря.

Густой пар накрыл Пражскую улицу
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»
Кадрами с места случившегося делятся очевидцы. По предварительной информации, на пересечении Пражской улицы с улицей Турку прорвало трубу с горячей водой. Кадры публикует Mash на Мойке.
Густой пар накрыл Пражскую улицу
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»

На кадрах с Пражской улицы видно, что дорогу сильно заволокло паром, видимость очень плохая. Движение полностью встало. На место уже прибыли службы.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», вся Пражская улица сейчас в желто-красной зоне. Самый сильный затор фиксируют перед улицей Турку, а также на самой улице Турку перед заездом на Пражскую.
Густой пар накрыл Пражскую улицу
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Утром в Петербурге на фоне снегопада также фиксируются 8-балльные пробки. В заторах застряли водители на многих улицах в центре, а также на КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.