02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку

Читатель Мойки78 стал свидетелем аварии утром 19 декабря на перекрестке проспекта Испытателей и Серебристого бульвара.

На заснеженной дороге произошло ДТП. Судя по фото и видео с места событий, машину занесло, в результате чего у нее оказалась разбита вся передняя часть. В снегу валяются фрагменты капота.
На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку
Фото: читатель Мойки78
На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку
Фото: читатель Мойки78

На место аварии прибыло по меньшей мере четыре бригады скорых и наряд сотрудников ГАИ.

На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку
Фото: читатель Мойки78

Утром 19 декабря в Петербург перед прогнозируемым потеплением вернулась метель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.