30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 20 декабря начинается сезон елочных базаров

С 20 декабря в Петербурге стартует сезон елочных базаров.

В Петербурге с 20 декабря начинается сезон елочных базаров
Елочный базар на проспекте Луначарского в 2023 году. Фото: Мойка78
Найти ближайший легальный елочный базар можно с использованием одного из городских инструментов:
  • сервис «Торговля и услуги» в мини-приложении «Я здесь живу»;
  • чат-бот «Елочный базар» (@spb_yolkibazar_bot);
  • Интернет-карта РГИС Петербурга.

Елочные базары будут функционировать до 31 декабря включительно.

Дополнительно петербуржцев призвали покупать елки исключительно в специально отведенных для этого местах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.