10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге представили открытку, посвященную 105-летию Дома Книги

В Петербурге в Доме Книги провели торжественную церемонию гашения праздничной открытки.

На открытке изображён дом Зингера, в котором расположен исторический книжный магазин. Тираж составил 2700 экземпляров.

Директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Александр Вакуленко подчеркнул, что рад поздравить Дим книги со знаменательной датой и прикоснуться к истории этого места. «Выпуск маркированной открытки и специального почтового штемпеля — подарок Почты России всем любителям архитектуры, истории, литературы и филателии», — подчеркнул Александр Вакуленко.

Генеральный директор Дома Книги Кристина Матвеева отметила важность такого события, как церемония гашения и поблагодарила Почту России.

«Мы благодарны Почте России за такой подарок», сказала Кристина Матвеева.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.