25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фадеенко освободили от должности главы Красносельского района

В Смольном заявили, что Олег Фадеенко освобожден от должности главы администрации Красносельского района Петербурга.

Фадеенко освободили от должности главы Красносельского района
Олег Фадеенко. Фото: скриншот с сайта администрации Петербурга. 
В администрации города сообщили, что временно обязанности главы администрации Красносельского района будет исполнять Игорь Сушков, который занимал должность первого заместителя главы администрации района. Смольный не раскрывает другие подробности, касающиеся причин отстранения Фадеенко.
Фадеенко освободили от должности главы Красносельского района
Фото: скриншот с сайта администрации Петербурга.

Как сообщили Мойке78 в правоохранительных органах, вечером 19 декабря Фадеенко был задержан. По предварительным данным, причиной задержания стала взятка, которую чиновник получил лично. Фадеенко был задержан в момент получения денег. В настоящее время размер взятки уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.