21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пострадавшего в огне мужчину вынесли из квартиры на Замшиной

Медики скорой помощи забрали в больницу жителя Калининского района, пострадавшего при пожаре.

Пострадавшего в огне мужчину вынесли из квартиры на Замшиной
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Мужчину эвакуировали спасатели из квартиры на Замшиной улице в 6 утра 20 декабря, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Уточняется, что в «двушке» вспыхнула кухня, где горели два квадратных метра обстановки.

О пожаре стало известно в 6.11, а в 6.44 пламя полностью потушили. На месте работали 15 пожарных на трех единицах техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.