23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пострадавшего в огне мужчину вынесли из квартиры на Замшиной

Медики скорой помощи забрали в больницу жителя Калининского района, пострадавшего при пожаре.

Пострадавшего в огне мужчину вынесли из квартиры на Замшиной
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Мужчину эвакуировали спасатели из квартиры на Замшиной улице в 6 утра 20 декабря, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Уточняется, что в «двушке» вспыхнула кухня, где горели два квадратных метра обстановки.

О пожаре стало известно в 6.11, а в 6.44 пламя полностью потушили. На месте работали 15 пожарных на трех единицах техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.