08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе рыбак провалился под лед и утонул

Рыбак провалился под лед в Лужском районе Ленобласти. Информация об этом поступила спасателям 20 декабря.

В Лужском районе рыбак провалился под лед и утонул
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Происшествие случилось в деревне Мерево. Мужчина утонул. Спасатели нашли его тело с помощью телеуправляемого водного аппарата, сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти.
В Лужском районе рыбак провалился под лед и утонул
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти

Специалисты транспортировали тело рыбака на берег и передали его сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.