31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кадыров исполнил три детских желания с Кремлевской елки

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что исполнил новогодние желания трех детей из республики.

Кадыров исполнил три детских желания с Кремлевской елки
Рамзан Кадыров. Фото: скриншот видео из telegram-канала Рамзана Кадырова
Их письма с желаниями Кадыров снял 20 декабря с Кремлевской елки. Для юного жителя города Шали в кратчайшие сроки отправили новый электросамокат. Одной девочке из села Хунгиш-Юрт и мальчику из города Курчалоя отправили велосипеды.
Кадыров исполнил три детских желания с Кремлевской елки
Рамзан Кадыров. Фото: скриншот видео из telegram-канала Рамзана Кадырова
«Новый год – это время исполнения желаний и создания счастливых моментов для детей»,
— заявил Кадыров.

Глава Чечни добавил, что был очень рад исполнить желания соотечественников. Он также пожелал детям здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко также приняла участие в акции «Елка желаний». Ей достались новогодние желания детей из Петербурга и Курской области.
Кроме того, участником акции стал и президент России Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.