16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Росавиация: ограничения ввели на работу аэропортов Ижевска и Саратова 

Помимо казанского аэропорта, самолеты не принимают и не отправляют воздушные гавани Ижевска и Саратова.

В Росавиации сообщили, что для безопасности полетов гражданских воздушных судов ограничения утром 21 декабря введены на работу аэропорта Ижевск. Информация появилась в 9.55. Затем в 10.45 представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил, что аналогичные ограничения теперь действуют и в саратовском аэропорту Гагарин.

Ограничения в авиагавани Казани ввели на фоне атаки БПЛА на жилые дома в трех районах города. В результате вспыхнули пожары. Их удалось потушить. Никто не пострадал. Люди эвакуированы.

Что известно к этому часу в материале Мойки78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.