27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В тюменском бассейне 17 человек отравились хлоркой 

Отравление парами хлора диагностировали у 17 жителей Тюменской области после купания в бассейне.

В больнице оказались 15 детей, включая малыша 2024 года рождения, и двое взрослых. Они почувствовали недомогание после купания в бассейне на базе отдыха. В пресс-службе областной прокуратуры рассказали о возбуждении уголовное дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни (по ч. 1 ст. 238 УК).

Уточняется, что диагноз «отравление парами хлора» пока предварительный. Пострадавшие в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.