14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге юный атлет пропустил удар мечом

В детскую больницу Петербурга скорая привезла 16-летнего подростка, получившего травму на тренировке в спортивном зале.

Предварительно, вечером 20 декабря юноша пропустил удар мечом, стало известно Мойке78. Ему прилетело в голову. В медучреждении диагностировали закрытую черепно-мозговую и сотрясение. Сейчас школьник в отделении хирургии.

Пострадавший занимается современным мечевым боем, когда соперники во время поединка используют инвентарь, имитирующий оружие воинов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.