06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два трупа и девушку с отравлением наркотиками нашли в квартире на Народной

Два тела нашли в квартире в Невском районе Петербурга. С ними была живая 28-летняя девушка.

Как стало известно Мойке78, полиция отправилась в квартиру на Народной улице вечером 21 декабря. Там обнаружили трупы двух человек в возрасте 32 и 28 лет. Одна из умерших – жительница Алтайского края. Внешних признаков насильственной смерти на телах не было.

С места происшествия с отравлением наркотическими веществами в тяжелом состоянии также госпитализировали 28-летнюю хозяйку квартиры.

Полицейские изъяли шприцы.

Трупы направили в морг, где специалисты выяснят причину смерти двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.