10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два трупа и девушку с отравлением наркотиками нашли в квартире на Народной

Два тела нашли в квартире в Невском районе Петербурга. С ними была живая 28-летняя девушка.

Как стало известно Мойке78, полиция отправилась в квартиру на Народной улице вечером 21 декабря. Там обнаружили трупы двух человек в возрасте 32 и 28 лет. Одна из умерших – жительница Алтайского края. Внешних признаков насильственной смерти на телах не было.

С места происшествия с отравлением наркотическими веществами в тяжелом состоянии также госпитализировали 28-летнюю хозяйку квартиры.

Полицейские изъяли шприцы.

Трупы направили в морг, где специалисты выяснят причину смерти двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.