03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионер с Авиаконструкторов сломал ребра на гололеде

Пенсионер из Приморского района попал в больницу после того, как вышел на гололед.

Как стало известно Мойке78, мужчина поскользнулся на обледенелой дороге 21 декабря. Это произошло на проспекте Авиаконструкторов.

В больнице врачи диагностировали у пострадавшего закрытые переломы ребер, его состояние оценили как средней степени тяжести.

Другой 74-летний пенсионер ранее пострадал на льду на Приморском шоссе. Пострадавшего отправили в нейрореанимацию – у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга с гематомой и ушиб мягких тканей головы.

Еще один пенсионер поскользнулся на проспекте Королева, после чего он также оказался в больнице.

Всего за последние сутки в Петербурге и Ленобласти, по данных источников Мойки78, травмы на гололёде получили не менее 55 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.