01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина умер в Зеленогорске после шутки перед детьми

Житель Белоострова умер в Курортном районе Петербурга при странных обстоятельствах. Это произошло ночью 21 декабря.

Как стало известно Мойке78, мужчина пришел в гости к знакомой на Привокзальную улицу в Зеленогорск.

После этого он перед хозяйкой квартиры и ее детьми решил, возможно, показать фокусы или пошутить. В итоге в груди у мужчины оказался нож.

Спасти петербуржца пыталась бригада скорой помощи. Однако во время проведения реанимационных действий он умер.

На место выезжали полицейские, они изъяли нож.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.