12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Заневском «Джили» отбросило в толпу пешеходов, шестеро пострадали

В Петербурге на Заневском проспекте водитель автомобиля «Джили» скрылся с места ДТП.

Авария произошла вечером 22 декабря у дома 32. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 50-летняя женщина на автомобиле «Опель» не уступила дорогу встречному «Джили» при повороте налево, что привело к аварии. В результате столкновения автомобиль «Джили» отбросило на людей, которые ждали зелёного сигнала светофора на пешеходном переходе.

Шесть человек, в том числе 13-летняя девочка, получили травмы. Все пострадавшие были доставлены в больницу с травмами средней степени тяжести.

Водитель автомобиля «Джили» скрылся с места происшествия на Заневском проспекте . По словам очевидцев, ему около 25 лет. В данный момент полиция занимается его розыском и выяснением всех обстоятельств аварии.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.