08:38, 18 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково была угроза безопасности

Массовая задержка рейсов произошла в Пулково вечером 22 декабря. Причиной послужила тревожная весть.

В Пулково была угроза безопасности
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
В пресс-службе компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» рассказали Мойке78, что накануне аэропорт получил сообщение об угрозе безопасности. В Пулково организовали повторный досмотр пассажиров 11 рейсов, проверяли и самолеты. Мероприятия завершились в 23.45.

На данный момент воздушная гавань работает штатном, а рейсы обсуживаются в соответствии с расписанием.

По данным онлайн-табло аэропорта, 23 декабря из Петербурга с задержкой вылетят четыре самолета. Первый рейс WZ 4687 в Тбилиси выполняет Red Wings. Вылет отложили на 6 часов.

В Пулково была угроза безопасности
Фото: скрин онлайн-табло Пулково

Также среди задержанных рейс FV 6475/SU 6475 в Красноярск. Пассажиры «России» вместо 7.50 должны отправиться в 8.25.

В Пулково была угроза безопасности
Фото: скрин онлайн-табло Пулково

Задержан и другой рейс «России» — FV 6133/SU 6133 в Грозный. Вылет отложен на 1,5 часа.

В Пулково была угроза безопасности
Фото: скрин онлайн-табло Пулково

Изменилось и время вылета лайнера «Уральский Авиалиний». Рейс U6 624 Петербург — Чита Пулково отпустит почти на 2 часа позже.

В Пулково была угроза безопасности
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Представители Банка «Санкт-Петербург» наградили своего 150-тысячного вкладчика, которым стала жительница Тосно Татьяна Загузина. Церемонию для ее удобства организовали в дополнительном офисе «Тосненский».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ