30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уволенный глава филиала «Ставэлектросеть» рассказал, как прошёл корпоратив со стриптизом

В Сети появилось видео с корпоратива филиала «Ставэлектросеть» в Минводах, на котором в честь Дня энергетика танцует стриптизерша. Этот инцидент привел к увольнению директора филиала Сергея Кайшева.

В интервью с 360.ru он заявил, что выступление стриптизерши на корпоративе стало неожиданным сюрпризом, не предусмотренным программой. Он предположил, что инцидент мог быть спланирован, и никто не хочет раскрывать, кто пригласил танцовщицу.

Кайшев также отметил, что его обязанностью было остановить это шоу.

«Но как остановить людей, которые весь год работали, а теперь отдыхают?… Это закрытый корпоратив, не для общественности»,
— подчеркнул экс-глава.

Управляющий рестораном Рустам, где проходила вечеринка, тоже не был осведомлён о предстоящем танце. Он предположил, что это будет восточный танец, но когда девушка начала раздеваться, его мнение изменилось.

«К нам подошли, сказали: „Вы извините, кто сейчас будет, это как бы инициатива директора, кто-то из руководства электросетей делает подарок“»,
— заявил управляющий рестораном.

Танцевальный номер длился всего несколько минут, но в тот вечер в городе наблюдались проблемы с подачей электроэнергии. Теперь многие ассоциируют это мероприятие с «голой вечеринкой», которую проводила блогер Анастасия Ивлеева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.