19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке перед Новым годом ищут укравшего форель из «Перекрестка» 

Сотрудница «Перекрестка» просит полицию найти покупателя, который стиснул из торгового зала супермаркета продуктов на 8 тысяч рублей.

По информации Мойки78, инцидент произошел еще под конец ноября, но к правоохранителям специалист мобильной группы безопасности обратилась только накануне.

Со слов заявительницы, неизвестный стащил из «Перекрестка» на Каменноостровском проспекте 8 упаковок слабосоленой форели по 120 граммов и еще три упаковки по 200 граммов стоимостью 5,3 тысячи рублей.

Кроме того, незнакомец распихал по карманам одну банку свинины и 7 банок тушеной говядины за 2,7 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.