12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Встреча глав стран СНГ и саммит ЕАЭС пройдут в комплексе «Игора» в Ленобласти

В курортном комплексе «Игора», расположенном недалеко от Петербурга, состоится неформальная встреча лидеров стран СНГ и саммит ЕАЭС.

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что для участников будет подготовлена культурная программа, посвященная зимним видам спорта. Неформальная встреча государств СНГ запланирована на 25 декабря, а заседание Высшего Евразийского экономического совета — на 26 декабря. Такие данные передает РИА Новости.

Он предположил, что главы государств, вероятно, не будут кататься на лыжах, но смогут наблюдать за соревнованиями по зимним видам спорта.

Ушаков также отметил, что в начале встречи президент России Владимир Путин подведет итоги председательства страны в СНГ. После этого главы государств перейдут к неформальному общению, которое, как сообщил Ушаков, может затянуться до позднего времени.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.