07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Встреча глав стран СНГ и саммит ЕАЭС пройдут в комплексе «Игора» в Ленобласти

В курортном комплексе «Игора», расположенном недалеко от Петербурга, состоится неформальная встреча лидеров стран СНГ и саммит ЕАЭС.

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что для участников будет подготовлена культурная программа, посвященная зимним видам спорта. Неформальная встреча государств СНГ запланирована на 25 декабря, а заседание Высшего Евразийского экономического совета — на 26 декабря. Такие данные передает РИА Новости.

Он предположил, что главы государств, вероятно, не будут кататься на лыжах, но смогут наблюдать за соревнованиями по зимним видам спорта.

Ушаков также отметил, что в начале встречи президент России Владимир Путин подведет итоги председательства страны в СНГ. После этого главы государств перейдут к неформальному общению, которое, как сообщил Ушаков, может затянуться до позднего времени.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.