25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Встреча глав стран СНГ и саммит ЕАЭС пройдут в комплексе «Игора» в Ленобласти

В курортном комплексе «Игора», расположенном недалеко от Петербурга, состоится неформальная встреча лидеров стран СНГ и саммит ЕАЭС.

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что для участников будет подготовлена культурная программа, посвященная зимним видам спорта. Неформальная встреча государств СНГ запланирована на 25 декабря, а заседание Высшего Евразийского экономического совета — на 26 декабря. Такие данные передает РИА Новости.

Он предположил, что главы государств, вероятно, не будут кататься на лыжах, но смогут наблюдать за соревнованиями по зимним видам спорта.

Ушаков также отметил, что в начале встречи президент России Владимир Путин подведет итоги председательства страны в СНГ. После этого главы государств перейдут к неформальному общению, которое, как сообщил Ушаков, может затянуться до позднего времени.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.