27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле на «Щелкунчике» школьницы напали на трейдера с мужем

Девушка-трейдер Ольга рассказала, что на неё напали незнакомки во время балета «Щелкунчик» в Кремлёвском дворце.

В беседе с 360.ru она сообщила, что в перерыве, когда они с супругом вышли в вестибюль, они захотели сделать несколько снимков. Однако в этот момент они столкнулись с двумя девочками. Одна из девочек, по мнению Ольги, была несовершеннолетней. Кроме того, по словам трейдера, девочки производили впечатление детей из неблагополучной семьи.

По словам Ольги, после девочки начали нецензурно выражаться в её адрес. Ольга попыталась запечатлеть их поведение на телефон, но это только спровоцировало агрессию с их стороны. Как отметила трейдер, они начали преследовать её, в итоге напали и избили.

Ольга рассказала, что после нападения девочки продолжили смотреть балет, как будто ничего не случилось. Ольга пообещала, что будет добиваться наказания для злоумышленниц. Она также подчеркнула, что важно не молчать о подобных случаях.

«Молчание, терпимость к таким вещам — это поощрение, и это все порождает самое страшное для человека — смерть»,
— резюмировала Ольга.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.