18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Психолог объяснила, почему женщины влюбляются в заключённых

По мнению психолога Майи Голубевой, женщины в России часто влюбляются в заключённых, что связано с распространёнными мифами о романтике.

Психолог объяснила, почему женщины влюбляются в заключённых
Фото: pxhere
В беседе с RuNews24.ru Голубева отметила, что многие девушки вдохновляются историями из фильмов и сериалов, и это заставляет их искать отношения с заключёнными. Она добавила, что иногда девушки влюбляются из сострадания, видя в заключённом нуждающегося в поддержке, что может перерасти в любовь, если заключённый проявляет благодарность.

По словам психолога, такие отношения редко бывают счастливыми. Нередко они испытывают сложности из-за различий в положении в обществе и взглядах на жизнь. Кроме того, как отметила Голубева, подобные отношения могут привести к проблемам с законом для обеих сторон.

Психолог заявила, что подлинная любовь строится на взаимном уважении и равноправии. Не стоит торопиться с выводами и эмоциями, лучше уделить время анализу своих чувств и понять, действительно ли это любовь или просто временное увлечение.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.