08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Домостроительной сгорел автосервис и три машины, на Подвойского в пожаре пострадал человек 

Минувшей ночью спасатели Выборгского и Невского районов боролись с огнем. На севере Петербурга горел автосервис.

Первый пожар тушили на Домостроительной улице еще с вечера 24 декабря. В здании автосервиса пламя охватило 150 квадратных метров, повреждены три машины. Огонь ликвидировали спустя более чем 1,5 часа. Пострадавших нет, уточнили в ГУ МЧС по Петербургу.

О пожаре в «трешке» на улице Подвойского стало известно в районе часа ночи. Установлено, что в одной из комнат площадью 15 «квадратов» горели 10 из них.

Пожарным пришлось проводить эвакуацию. На улице ночью оказались 10 человек. К дому приехала скорая помощь.

Силами 12 пожарных на трех единицах техники огонь в квартире потушили через полчаса. Тем временем медики скорой госпитализировали пострадавшего мужчину.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.