05:49, 18 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

КАД и ЗСД перекрыли, на дорогах Петербурга пробки 7 баллов

Петербург снова во власти пробок. Около полудня 25 декабря заторы на дорогах города достигли 7 баллов. Накануне в Северную столицу приехал президент Владимир Путин.

КАД и ЗСД перекрыли, на дорогах Петербурга пробки 7 баллов
Фото: скрин «Яндекс Карты»
Судя по скриншоту «Яндекс Пробок», по КАД и ЗСД сейчас и в ближайшее время проехать не получится. Движение наглухо закрыто. На КАД, начиная с 18-го км и до 78-го км, а на ЗСД — с 6-го км до 1-го км, где пересечение с кольцевой.

В центре города трудности с движением. В частности, на Невском проспекте, Садовой улице, Измайловском проспекте.

КАД и ЗСД перекрыли, на дорогах Петербурга пробки 7 баллов
Фото: скрин «Яндекс Пробки»
Пользователи «Яндекса» сообщают о перекрытии движения у Исаакиевского собора.
КАД и ЗСД перекрыли, на дорогах Петербурга пробки 7 баллов
Фото: скрин «Яндекс Пробки»

25 декабря в Ленобласти в автодроме «Игора Драйв» проходит неформальная встреча лидеров стран СНГ и саммита ЕАЭС, где присутствует Владимир Путин.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупреждало водителей, что с 23 декабря их ждут временные ограничения на трех крупных магистралях Петербурга и Ленобласти: КАД, ЗСД и трассе «Сортавала».

Накануне вечером пробки на дорогах Петербурга достигли максимальных 10 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Представители Банка «Санкт-Петербург» наградили своего 150-тысячного вкладчика, которым стала жительница Тосно Татьяна Загузина. Церемонию для ее удобства организовали в дополнительном офисе «Тосненский».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ