23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Академика Байкова мужчина выгнал жену из квартиры без телефона и документов

Полиция разбирается в деталях семейной драмы, развернувшейся в Калининском районе Петербурга.

По информации Мойки78, жительница улицы Академика Байкова ранним утром 25 декабря оказалась на улице без мобильного и документов. Со слов потерпевшей, за дверь ее выставил муж. Пускать обратно он отказывался. Ей ничего не оставалось, как обратиться к правоохранителям.

Стражам порядка петербурженка рассказала, что в квартире, где она проживает вместе с супругом, остались трое детей в возрасте 3, 12 и 13 лет, а также четвертый — 19-летний.

Полицейским, выехавшим по адресу, дверь сначала тоже никто не открыл. Пришлось вызывать МЧС. Но вскоре из квартиры все же кто-то показался.

Детали произошедшего устанавливают правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.