04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Семишагов» на Науки покупатель не оплатил масло на 171 рубль и попал в полицию

Директор магазина «Семишагов» написал в полицию заявление на покупателя, втихую стащившего с полки пачку сливочного масла. Он скрылся без оплаты.

Как стало известно Мойке78, злоумышленника нашли на следующий день. В УМВД России по Калининскому району доставили 45-летнего местного жителя.

Предполагается, что именно он поздно вечером 24 декабря похитил из «Семишагова» на проспекте Науки сливочное масло и решил сберечь 171 рубль. Мужчину покинул супермаркет, не задерживаясь на кассе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.