27 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

КАД открыли для водителей

Перекрытия с КАД сняли, проезд по кольцевой в Петербурге сейчас открыт для водителей. Однако пробки держатся на аномальном уровне в 7 баллов.

КАД открыли для водителей
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
В данный момент кольцевая почти полностью окрасилась в зеленый цвет. Небольшие заторы, судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», фиксируются около Бугров.
КАД открыли для водителей
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

Освободилось и Рябовское шоссе, где ранее застрявшие водители собирались делиться друг с другом едой.

КАД открыли для водителей
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

В центре города пробки пока сохраняются. Наибольшие заторы сохранились на Садовой улице, Невском проспекте, у Московского вокзала, на Московском проспекте, набережной Фонтанки, Благовещенском и Дворцовом мостах, Исаакиевской площади.

Ранее КАД был перекрыт, пробки достигали 9 баллов.

КАД открыли для водителей
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

Президент России Владимир Путин приехал в Петербург 24 декабря. В Северо-Западном федеральном округе он пробудет три дня. На фоне этого в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупреждали, что дороги перекрывать в городе будут до 26 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.