08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Где сегодня Путин

Президент России Владимир Путин участвует в саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Где сегодня Путин
Путин посещает Эрмитаж вечером 24 декабря. Фото: скриншот видео Кремля
Проходит он 26 декабря в горнолыжном комплексе «Игора» в Приозерском районе Ленобласти. По информации, полученной от журналистов, входящих в кремлёвский пул РИА Новости, часть мероприятия будет недоступна для представителей СМИ. Тем не менее, выступления руководителей на расширенном заседании продукт не в закрытом формате. После того как будут подписаны соглашения, главы государств продолжат обсуждение в формате неформального обеда.

Путин проводит третий день в окрестностях Петербурга. 24 декабря он прибыл в город и вручил генеральному директору Эрмитажа Михаилу Пиотровскому орден «За заслуги перед Отечеством» I степени. Затем в Ленобласти президент провёл переговоры с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном. 25 декабря состоялся неформальный саммит СНГ. Предполагается, что до 26 декабря у Путина запланированы мероприятия в Северо-Западном федеральном округе.

С момента прибытия Путина в Петербург в городе возникли серьёзные проблемы с пробками. Начиная с 24 декабря, интенсивность заторов оценивается в 10 баллов. Однако днём 26 декабря пробки на дорогах достигли пока только 7 баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.