Росавиация сообщила о возобновлении работы московских аэропортов.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
С 16:39 по московскому времени начали свою работу аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский. Ранее были введены ограничения на их работу с целью «обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов». Однако аэропорт Калуги пока остаётся закрытым. Причины введения этих ограничений не уточняются.
Фото: скриншот с сайта FlightRadar24.
Во время действия запрета в небе над Москвой находились рейсы из Петербурга. Например, рейс авиакомпании «Россия» SU6495 из Пулково, который вылетел в 15 часов. В небе также кружили рейсы из Грузии, Казани и Египта.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.