13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве насмерть сбили выставлявшего знак аварийной остановки водителя «Лексус»

Автомобиль «Вольво» сбил вышедшего поставить знак аварийной остановка водителя «Лексуса». ДТП произошло на внешней стороне Лефортовского тоннеля в Москве, 26 декабря.

В Москве насмерть сбили выставлявшего знак аварийной остановки водителя «Лексус»
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

В Москве насмерть сбили выставлявшего знак аварийной остановки водителя «Лексус»
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы
Как уточняет прокуратура Москвы, погибший – 25-летний мужчина. Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП, а также ход и результаты проводимой процессуальной проверки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.