19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино сантехник-рецидивист киянкой избил оппонента по голове

В Колпино полицейские разбираются в конфликте двух мужчин, в процессе которого один из них – сантехник с судимостями – применил киянку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 25 декабря в 11.26 в полицию Колпинского района поступило сообщение о том, что в квартире дома 25 по улице Братьев Радченко в Колпино избили мужчину. На месте полицейские обнаружили 36-летнего пострадавшего с травмой головы.

Его передали врачам, после чего у пострадавшего диагностировали перелом скулы и ушиб мозга тяжелой степени. По факту пришествия было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

26 декабря на улице Веры Слуцкой в Колпино был задержан подозреваемый – 50-летний сантехник. Установлено, что в процессе разгоревшейся ссоры он киянкой нанес многочисленные удары по голове и телу своему оппоненту.

Известно, что ранее задержанный был неоднократно судим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.