24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведев призвал наказать Европу всеми доступными средствами

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев придерживается мнения, что Европа должна быть наказана всеми доступными средствами.

Поэтому, в ее случае, необходимо помогать любым деструктивным процессам, нацеленным против нее. В своем Telegram-канале Медведев пояснил, что именно Европа является главным оплотом русофобии в мире и повинна в срыве стамбульских переговоров.
«Европа должна быть наказана всеми доступными нам средствами: политическими, экономическими и всевозможными гибридными»,
— считает Дмитрий Медведева.

Дополнительно он отметил, что дружбы России и США в ближайшие 100 лет не предвидится, а воевать с Америкой накладно, из-за чего по завершении гибридной войны Запада против РФ стране необходимо начать Штаты просто игнорировать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.