Полиция задержала катавшихся по Малой Невке на гидроциклах Дедов Морозов
Два Деда Мороза прокатились по акватории Малой Невки в Петербурге на гидроциклах. Позже их задержала полиция.
Фото: скриншот видео пресс-службы МВД РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МВД России
Переодетые в костюмы зимнего волшебника петербуржцы исполняли на воде разные трюки и снимали себя на видео. Правоохранителям удалось установить личности нарушителей и найти их.
Фото: скриншот видео пресс-службы МВД РоссииФото: скриншот видео пресс-службы МВД России
Мужчин доставили в полицию, гидроциклы у них изъяли. Теперь задержанным грозит административное наказание, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Фото: скриншот видео пресс-службы МВД России
«Дед Мороз – это добрый волшебник, который не будет нарушать закон и подавать плохой пример»,
— добавила Волк.Фото: скриншот видео пресс-службы МВД России
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.