27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кораблестроителей хулиган ногами разбил стекло каршеринга 

Росгвардейцы задержали петербуржца, повредившего каршеринговый автомобиль «Чери».

На Кораблестроителей хулиган ногами разбил стекло каршеринга 
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
«Китайца», припаркованного на улице Кораблестроителей, отпинали в ночь на 27 декабря. Происходящее заметили прохожие, сообщившие об этом патрулю. Наряд выдвинулся к месту инцидента и повязал хулигана.

К этому моменту он уже разбил боковое стекло со стороны водительского кресла. На кузове красовалась вмятина.

В отдел полиции Василеостровского района увезли 25-летнего петербуржца, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.