19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трех пьяных подростков увезли с концерта в «Авроре»

После предновогодней вечеринки рэперов Шайни и Elyaplugg! в Aurora Concert Hall в больницу попали несколько подростков, перебравших с алкоголем.

Как стало известно Мойке78, с Пироговской, 5/2 в больницу доставили 16-летнюю девочку с отравлением алкоголем, она в среднетяжелом состоянии. Кроме того, на скорой доставили ее сверстника, его с концерта забрали в пьяном виде, школьник попал в реанимацию, его состояние тяжелое.

Отец мальчика рассказал, что сын раньше не пил, а 28 числа числа он пошел с друзьями на концерт.

Еще одного выпившего подростка забрали не медики, а сотрудники Росгвардии. В службу 112 позвонила служба охраны. Они сообщили, что пьяный 15-летний молодой человек ругался и нецензурно выражался. Его в итоге передали родителям.

Возрастное ограничение на мероприятие было 16+. Однако в самой группе вечеринке стояла маркировка 14+.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.