11:15, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе двое подростков затушили Вечный огонь снегом

В Кингисеппе на мемориале «Роща пятисот» временно потух Вечный огонь. Руку к этому приложили двое подростков.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 28 декабря около 15.55. По записи камер видеонаблюдения было установлено, что двое подростков затушили Вечный огонь, засыпав газовую горелку снегом. После этого несовершеннолетние торопливо скрылись с места события. В тот же день около 22.00 газовой службой огонь был восстановлен.

На следующий день, 29 декабря, около 16.00 сотрудники полиции задержали двоих подростков, причастных к случившемуся. Они были опрошены, после чего переданы родителям. Материалы также переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, о происшествии уведомлена городская прокуратура.

Обстоятельства инцидента продолжают выясняться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.