27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер уронил елку в Мурино

Утром 30 декабря штормовой ветер накрыл Петербург и пригороды. В Мурино перед стихией не устояла елка.

Штормовой ветер уронил елку в Мурино
Фото: читатель Мойки78
Украшенное дерево этим утром завалилось набок во дворе домов на Петровском бульваре, рассказали Мойке78 читатели. Окончательно упасть не позволил праздничный «забор», окруживший красавицу. Она стоит на спортивной площадке.

Непогода подпортила праздник и внешний вид ели. Местных жителей предупреждали, что за день до Нового года дадут о себе знать дожди и шквалистый ветер.

Затворы петербургской дамбы уже закрыты, действует «желтый» уровень опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.