17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер уронил елку в Мурино

Утром 30 декабря штормовой ветер накрыл Петербург и пригороды. В Мурино перед стихией не устояла елка.

Штормовой ветер уронил елку в Мурино
Фото: читатель Мойки78
Украшенное дерево этим утром завалилось набок во дворе домов на Петровском бульваре, рассказали Мойке78 читатели. Окончательно упасть не позволил праздничный «забор», окруживший красавицу. Она стоит на спортивной площадке.

Непогода подпортила праздник и внешний вид ели. Местных жителей предупреждали, что за день до Нового года дадут о себе знать дожди и шквалистый ветер.

Затворы петербургской дамбы уже закрыты, действует «желтый» уровень опасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.