17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После обеда в столовой под Воронежем в больницу попали 14 человек

После посещения одной из корпоративных столовых в Рамонском районе Воронежской области 14 человек доставили в больницу с подозрением на отравление. Об этом стало известно 30 декабря.

13 пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести, один человек в тяжелом состоянии, он попал в реанимацию, сообщило РИА Новости со ссылкой на правительство Воронежской области.

У пациента в реанимации — стабильное состояние с положительной динамикой.

По данным Роспотребнадзора, в данный момент специалисты проводят лабораторные исследования, отбираются пробы у больных и из продуктов питания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.