17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У башни Трампа в Лас-Вегасе взорвался автомобиль «Тесла»

Электропикап «Тесла» загорелся, а затем взорвался рядом с гостиницей Дональда Трампа в Лас-Вегасе. Кадры, на которых видны столб огня и смог, публикуют в соцсетях очевидцы.

У башни Трампа в Лас-Вегасе взорвался автомобиль «Тесла»
Фото: стоп-кадр видео очевидца
Как пишут СМИ США, постояльцев и персонал отеля эвакуировали. Машина взорвалась прямо у входа — огонь поднялся рядом с вращающимися дверьми башни. Затем прогремели взрывы.
У башни Трампа в Лас-Вегасе взорвался автомобиль «Тесла»
Фото: стоп-кадр видео очевидца

В самом здании сработала пожарная сигнализация. Поднялся черный дым. Полиция Лас-Вегаса сообщила, что пожар уже потушен, сейчас возгорание расследуют. Его причину еще предстоит выяснить.

Trump Towers частично принадлежат Дональду Трампу, который в январе вступит в должность президента США. Взорвавшийся электропикап Tesla производит компания приближенного к Трампу миллиардеру Илону Маску. В будущей администрации Маск будет занимать пост главы департамента по достижению госэффективности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.