22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Почтовые ящики подорвали петардами в парадной на Королева

Житель дома на проспекте Королева в ночь на 1 января услышал подозрительные хлопки, доносящиеся из парадной. Решил спуститься и посмотреть.

Перед глазами мужчины предстали поврежденные почтовые ящики. Петербуржец позвонил в полицию и сообщил о произошедшем. Через некоторое время по тому же адресу был задержан молодой человек.

По информации Мойки78, 21-летний юноша кинул в один из почтовых ящиков петарду. В итоге разворотило сразу несколько отсеков.

Хулигана доставили в отдел полиции. Предполагается, что в парадной он отмечал Новый год не один, а в компании приятелей. Сейчас задержанный в изоляторе. На него пока составили только административный протокол.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.