09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Магнитогорской подожгли вышку сотовой связи, а на Металлистов шкаф троллейбусной сети

Полиция Красногвардейского района ищет злодеев, устроивших поджоги в новогоднюю ночь.

По информации Мойки78, 1 января на Магнитогорской улице подпалили вышку сотовой связи. На ящике нашлись следы от возгорания. С места изъяли обугленную пластиковую бутылку  и следы грунта, пропитанного жидкостью, а также платы с проводом, которые направили на экспертизу.

Тем временем на проспекте Металлистов горел питающий троллейбусную контактную сеть шкаф. Полиция изъяла пучок спичек, электрическую плату, ватный диск, на котором остались следы горючего, и то, что осталось от пластиковой бутылки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.