02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Второй БПЛА сбили в районе Усть-Луги

Еще один украинский дрон засеки и ликвидировали в районе Лужской губы.

Об этом рассказал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, уточнив, что вражеский беспилотник двигался через Псковскую область. Разрушений и пострадавших в результате попытки атаки нет.

Дрозденко в Telegram-канале поблагодарил военных за четкую и слаженную работу.

Сбитый БПЛА — второй за сутки. Первый, как уточнялось, уничтожили над Финским заливом, также в районе Усть-Луги.

В аэропорту Пулково утром 4 января ввели ограничения на прилет и вылет. Ряд самолетов направлены на запасной аэродром. 12 лайнеров не смогли приземлиться в Петербурге, покружили и улетели, показывал сервис FlightRadar24.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.