Под Кировом при пожаре в деревянном доме нашли тела двоих людей
В посёлке Кильмезь Кировской области произошло возгорание в одноэтажном деревянном доме, в котором проживали пожилые люди.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС РФ.
По информации, полученной от представителей МЧС России, ликвидация возгорания была затруднена из-за конструкции здания. Спасатели МЧС эвакуировали трёх человек, но в ходе тушения пожара были найдены тела двух человек.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС РФ.
Площадь открытого горения, составившая 480 квадратных метров, была потушена благодаря усилиям 46 пожарных и 14 единиц техники. На месте ЧП работают специалисты испытательной пожарной лаборатории МЧС России.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС РФ.
Губернатор области Александр Соколов уточнил в своем телеграм-канале, что пожарные прибыли на место происшествия всего через три минуты после получения сигнала. К тому времени огонь уже почти полностью охватил деревянное здание.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС РФ.
В доме проживали 11 человек, среди которых в основном были пенсионеры. Как отметил губернатор, в настоящее время проводится проверка информации о местонахождении восьми жильцов. Губернатор предположил, что, возможно, они находятся у своих родственников.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.