В преддверии Рождества инспекторы МЧС прошлись по храмам и церквям
Превентивные мероприятия перед Рождеством Христовым проводят в храмах и церквях сотрудники МЧС России.
Фото: кадр видео МЧС РФ
Соблюдение мер пожарной безопасности оценили инспекторы госпожнадзора. Они же провели дополнительные инструктажи со служителями и персоналом храмов. Кроме того, были отработаны действия на случай возникновения происшествий, рассказали в пресс-службе МЧС России.
Фото: кадр видео МЧС РФФото: кадр видео МЧС РФФото: кадр видео МЧС РФ
Глава ведомства Александр Куренков отметил, что МЧС каждый год проводит дежурство в православных храмах в Рождество, где будут выставлены в общей сложности свыше 9 тысяч спасателей.
Фото: кадр видео МЧС РФ
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.