05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Олимпийского гребца Ляпунова избили в центре Москвы

Неизвестные в центре Москвы избили серебряного призера ОИ-2016 байдарочника Кирилла Ляпунова.

Полицейские уже проводят проверку обстоятельств произошедшего. Как сообщили ТАСС в столичном ГУ МВД России, информация о нападении на спортсмена поступила им из медучреждения, куда он обратился с травмами.

Предварительно установлено, что 38-летний Ляпунов в ночь на 3 января повздорил с некий мужчиной, который накинулся на него и избил. Все произошло на Тверском бульваре. В настоящее время правоохранители разыскивают причастных к инциденту.

Состояние Ляпунова на аднный момент оценивается как стабильное. Он уже дома, восстанавливается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.