25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Многодетного отца из Петербурга застрелили в Чикаго

Отца троих детей, который жил с семьей в Петербурге, застрелили в ночь на 7 января в американском городе Чикаго. Неизвестные также угнали его машину.

Погибший — уроженец Кыргызстана. Мужчине было 32 года. В Петербурге у него осталась жена и трое детей, пишет «РГ».

При каких именно обстоятельствах произошло убийство, неизвестно. Нападавшие застрелили мужчину и угнали его автомобиль. Сейчас преступление расследует местная полиция, злоумышленников ищут.

Погибший был женат на жительнице Петербурга. Его супруга организовала сбор средств для возвращения тела супруга из США и проведения похорон.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.